Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Выкройка платья для девочки

Детская одежда

Выкройка платья для девочки

Мамы, которые умеют шить, часто шьют детям. И это не только не удивительно, но и правильно. Одеть ребёнка в новую одежду сшитую своими руками хочется каждой родительнице. Ребёнок будет одет в единственную вещь, которой больше ни у кого не будет, и это, как правило, обойдётся дешевле, чем при покупке готового изделия в магазине. Поэтому наша новая выкройкаплатье для девочки.

Новое летнее платье сшить и раскроить довольно просто, сама модель больше походит на сарафан, а его шить значительно легче, чем платье. Модель подойдёт девочкам от 6 до 12 лет, на выкройке даны метки, как выбрать правильный размер для вашего ребёнка.

Сшить это платье можно из любых тканей, хотя наиболее уместным и правильным для летнего платья будут хлопок, лён и вискоза. Модель не очень подходит для исполнения в тёплом варианте, но вот зато из джинсы она будет смотреться изумительно, поэтому если есть желание сшить джинсовый сарафанчик для девочки, то вполне можно это сделать.

Для того, чтобы самостоятельно сшить платье для девочки, вам потребуется ткань и немного клеевой прокладки, чтобы укрепить деталь, притачиваемую к верху лифа. В остальные детали прокладку лучше не ставить.

Для вас не является секретом, что ткань на фабрике обрабатывают специальными растворами, чтобы она меньше мялась и т. п. Поэтому мы советуем перед кройкой постирать вашу ткань, особенно если она на с набивным рисунком, чтобы вымыть фабричные средства.

Пользуясь этой выкройкой платья вы сошьёте платье для девочки за два-три часа, хотя подготовка к кройке может занять, с учётом наших рекомендаций, до суток.

Скачать выкройку платья для девочки

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru