Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Выкройка тапочек зайчиков

Прочие выкройки

выкройка тапочек из меха

Тапочки в виде зайчиков пользуются повышенным спросом, потому что они уж очень мимимишные. Такие тапки принято шить из меха, который немного имитирует шерсть столь любимого в России зверька, но подойдут также все махровые и иные подобные материалы. Всё, где присутствует хоть какой-то ворс, подойдёт для шитья домашних тапочек зайчиков.

выкройка тапочек зайчиков

Тапки-зайчики отличают не от всех прочих домашних тапочек как раз таки ушами и/или мордашкой зайца. Во всём остальном и выкройка и шитьё не отличается от всех прочих моделей этой домашней обуви. Но есть отличие в в том, как сшить тапочки зайчики.

Если вы используете свои домашние запасы лоскута для выкройки тапочек, то вы, надо полагать, понимаете отличие шитья хлопка от меха. А для начинающих работать с мехом или иными ворсовыми материалам сообщаем, что шитьё таких тканей поначалу кажется невероятным сложным, хотя справиться с этим можно. Ворс и мех даёт большую толщину слоёв пакета деталей, с которой очень сложно справиться под лапкой швейной машины, поэтому края меховых деталей тапок принято освобождать от ворса учитывая ширину шва, которым будет обрабатываться деталь. В остальном крой и шитьё меховых тапочек не отличается от обычных домашних.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru