Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Трикотажная блузка

Выкройки блузок

выкройка блузки из трикотажа с рукавами реглан

Трикотажная блузка с коротким рукавом реглан, кокетками, вертикальной деталью переда и отделкой кантом, размеры 40, 42, 44, 46, 48.

Эта выкройка сделана специально для исполнения в трёх цветах, конструкция не приемлет другой кройки. В блузке присутствует кант, причём кант нужно делать со шнуром, а не плоский. Для шитья потребуется оверлок и швейная машина.

Для канта вырезать полоску шириной 3-4 см, длиной соответствующей длине всех швов плюс 10-15 см. Полоску сложить посередине по длине изнанкой внутрь, проложив в ней шнур. Если нет иных приспособлений, то для изготовления шнура используйте лапку для притачивания молнии. Проложите строчку на 2-3 мм от шнура.

Шнур настрочить на нижние срезы кокеток и на вертикальные срезы центральной вставки переда. Детали кокеток притачать к деталям спинки и переда, прокладывая строчку вплотную к шнуру.

Центральную деталь переда притачать к правой и левой половинкам переда.

Втачать рукава реглан в проймы переда и спинки блузки. К горловине притачать обтачку, свободные срез приклеить к верху клеевой паутинкой.

Стачать боковые швы и швы рукавов. Срезы низа рукавов и низа блузки обметать, заутюжить на изнанку и приклеить паутинкой.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru