Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Юбка с запахом

Выкройки юбок

юбка с запахом

Юбка с запахом строится на основе простой прямой юбки, сделать её не представляет труда даже для начинающих. Но если вам не хочется тратить своё время на построение лекал или вы не до конца уверены в своих силах, то вы можете скачать нашу готовую выкройку юбки.

Выкройка юбки с запахом имеет одну особенность: обтачку по всем внешним срезам. С одной стороны в таком способе отделки нет ничего экстраординарного, с другой стороны это эффектное решение при шитье достаточно трудоёмко. Вам придётся очень точно сшивать отдельные детали обтачки и обязательно её примётывать по всем срезам.

Есть несколько сделать такую отделку для нашей юбки с запахом и все они имеют свои особенности. Но обо всём по порядку. Наша выкройка построена для женщин с размерами 42, 44, 46, 48. Шить можно из любых тканей, хотя слишком лёгкие шёлковые или тяжёлые пальтовые использовать в этой модели не имеет смысла.

Итак, с самой юбкой, мы надеемся, всё понятно, мы уже сотни раз говорили о том, как сшить юбку. А вот про обработку обтачки стоит поговорить подробно.

Кроится обтачка по долевой, а не вырезается из цельного куска и делится на четыре части: низ, пояс и две вертикальные детали. Детали обтачки юбки стачивают в единую деталь под углом 45 градусов. Швы обязательно приглаживают утюгом и разутюживают. Так шьют и внутреннюю и внешнюю детали. Детали обтачки стачивают между собой по внешнему срезу, внутренний срез смётывается через край тонкой ниткой. Обтачку примётывают к срезам готовой юбки и после этого пришивают на швейной машинке. Шов тщательно заутюживают на юбку. Это самый простой способ сшить обтачку для юбки с запахом.

Вам остаётся только пришить пуговицы и сделать петли на поясе.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru