Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Платье на Новый год

Выкройки платьев

платье на новый год

Две выкройки платьев по одной модели.

Платье на Новый год каждый раз должно быть новым. Мы с вами всё-таки не Ангела Меркель, которая может позволить себе появляться в одном и том же наряде на протяжении многих лет, поэтому каждый год миллионы из нас занимаются поиском нарядного платья для проведения одной единственной, но такой сказочной, ночи.

Для встречи Нового года подойдёт любое вечернее платье, но, будем откровенны, для большинства из нас слишком накладно покупать шикарный наряд только для одной ночи, поэтому мы попытаемся сэкономить с помощью нашей выкройки, чтобы платье обошлось недорого. Лекала платья можно использовать для шитья и кройки двух вариантов: длиной в пол и до колена. Вполне естественно, что длинное платье всегда можно укоротить.

выкройка платья на новый годвыкройка короткого платья на новый годвыкройка длинного платья на новый годвыкройка платья на новый год с шейной бретелью

Если вы встречаете Новый год 2015 в семейном кругу, то смысла шить платье в пол нет, воспользуйтесь моделью до колена, а вот если вы идёте в ресторан или подобное, то тогда уж длинное подойдёт больше. Здесь вам предоставлена полная свобода выбора.

Наше вечернее платье на Новый год не отличается сложной конструкцией, только при шитье горловины требуется некоторая внимательность, остальные узлы под силу любому начинающему.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru