Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Выкройки брюк. Классические прямые брюки с манжетами

Выкройки брюк

Выкройка прямых брюк

Классическая модель женских прямых брюк как основа для всего гардероба.

Журналы по кройке и шитью, начиная Бурда Моден и заканчивая самым малотиражным изданием, предлагают супервыкройки «восемь моделей по одной выкройке» или «сто моделей по одной выкройке» и т.п. Хорошее предложение, которым обязательно следует воспользоваться, но разве это эксклюзивное предложение? Любой начинающий может взяв выкройку сшить на её основе минимум две модели (если это топ), окружающие не догадаются, что они одинаковые. Добавляя или убирая различные отделочные детали, расширяя, заужая детали, используя различные материалы для шитья, получаем неограниченное разнообразие. Обратите внимание на рисунок брюк, выкройку которых можно скачать здесь, на картинке модель представлена в двух цветах. Классические прямые брюки с манжетами могут быть сшиты из шерсти или льна, без манжет, без карманов, с обтачкой верха вместо пояса, вот получилось двадцать четыре варианта умноженные на количество цветов ткани. Скачайте выкройку и сшейте себе новый гардероб за 24 дня! Одни брюки в домашних условиях шьются примерно за три-четыре часа.

Скачать

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru