Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Выкройка юбки карандаш

Выкройки юбок

Выкройка юбки карандашЮбка-карандаш – одна из самых популярных моделей женской одежды.

Выкройку такой юбки легко сделать своими руками, ведь по сути это прямая юбка, а её, как мы все знаем, построить самостоятельно не составляет труда. Но есть и некоторые особенности.

Юбка-карандаш немного заужена к низу, причём с каждого среза заужается она обычно на 1-2 см, реже на 3 см. Немного опускается скругляется линия низа к боковым срезам. Разница между прямой юбкой и карандашом в обхвате низа составляет таким образом от 4 до 12 см, что определяет классическую длину этой модели – до колена.

Опустив линию низа ниже колена мы получим неудобство при ходьбе. Даже несмотря на обязательно присутствующую шлицу в заднем шве. Поэтому и кроят юбку карандаш бурда исключительно до середины колена.

Как уже говорилось, выкройку можно сделать самостоятельно, но можно поступить и проще — скачать её уже готовой. Готовую выкройку можно дополнить карманами, они часто встречаются в этой модели.

Юбка-карандаш шьётся из любых тканей, так же, как и юбка солнце или полусолнце, подойдёт и лён и шёлк, главное точно определить для каких целей она вам требуется. Юбка хорошо комплектуется с различными видами блузок и кофт, особенно широких и пышных фасонов, подчёркивая талию.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru