Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Прямая юбка

Выкройки юбок

выкройка прямой юбки с разрезом

Прямая юбка кроится очень просто, мы об этом много говорили. Но для начинающих ещё раз нелишне напомнить как именно это делается и как можно изменить выкройку, чтобы получить разнообразие моделей. Именно поэтому мы снова возвращаемся к выкройке прямой юбки.

Наша выкройка прямой юбки сделана на обтачке, поэтому шить её ещё проще, чем на поясе. Разница между моделями в длине и разрезе. Разрез на переднем полотнище даёт большую свободу движению и, при определённых условиях, привлекает внимание мужского пола. Если вы понимаете о чём мы тут говорим.

Выкройка подойдёт женщинам с размерами 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50 и 52. Большое количество размеров объясняется тем, что выкройка и модель действительно подходят большинству женщин, вне зависимости от того, как выглядят их ноги. При этом мы рекомендуем всем попробовать сшить прямую юбку именно с разрезом, более эффектную и воспламеняющую мужское воображение.

выкройка юбки с разрезом

Вы можете скачать выкройку прямой юбки в самом конце этой статьи.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru