Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Короткое платье

Выкройки платьев

Выкройка 5 в 1.

выкройка короткого платья

Многие начинающие часто совершают ошибки. И это относится не только к шитью, но и ко всем сферам жизни человека. Русский народ даже по этому поводу создал едва ли не чаще других цитируемую поговорку: первый блин – комом. А чтобы не сталкиваться постоянно с неудачами, следует учиться. Многие из вас наверняка уже поняли, что шитьё дело довольно простое, мы, конечно, говорим о шитье домашнем, а не пошиве свадебных платьев или фраков. Но что делать, если хочется внести изменения в стандартную модель, чего хочется всем и в особенности начинающим? Только учиться, но если нет наставника, подсказывающего, как и что можно придумать с одеждой, то выход только один – наблюдать. Наблюдать можно и на улице, хотя такую привычку лучше не заводить, а то вас будут сторониться. Но изучать модели по фото, особенно по такому, как здесь фото выкройки платья, специально построенному в нескольких вариантах, как раз самое оно.

выкройка 5 в 1 короткого платья

Перед и спинка нашего платья одинаковы в пяти вариантах. Платья одинаковой короткой длины и с широкой горловиной, которая может с лёгкостью шиться с воротником-стойкой, фактически получается лодочка. И рукава – без рукавов вообще, рукав ¾, короткий рукав и фонарик. При этом во всех пяти моделях простейшая обработка, единственная более или менее сложная деталь – молния на спинке, все прочие операции шитья элементарные. Кстати, обратите внимание, что выкройка также предполагает кройку из ткани в клеточку. В последние годы производители одежды не тратят время на подгонку этого рисунка, но мы не рекомендуем относиться к нему столь пренебрежительно, лучше потратьте при раскрое лишние пять минут.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru