Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Платье на бретельках

Выкройки платьев

Платье на бретельках

Летнее платье на бретельках — одна из самых главных моделей для отдыха. Да и не только для отдыха, надеть такое платье в офис вам никто не запретит. Бретельки у платья, которое вы сошьёте по нашей выкройке, кроим из основной ткани.

Для платья можно выбрать любую летнюю ткань, будь то тонкий хлопок или лён, шёлк или вискоза, подойдёт каждая из них. Бретельки, в отличии от окантовки, кроят не по косой, а по долевой нити, то есть поперёк ткани.

Соблюдение правильности кройки в платье с бретельками особо важно — это залог комфорта носки и эксплуатации изделия. Равно как и предварительное замачивание ткани в воде перед раскроем.

Итак, как же шьётся платье с бретельками. Здесь всё очень просто. Мы и подбирали выкройку такую, чтобы сшить платье было просто и легко любой начинающей швее.

У нашего платья не только бретельки, но и карманы. Это самые простые карманы в боковых швах, которые, мы надеемся, может сшить каждая из вас. В принципе, вы самостоятельно можете изменить выкройку и убрать их.

В остальном всё очень просто. Стачиваем перед и спинку платья. Делаем отдельно бретельки. Низ платья обрабатываем оверлоком или подгибаем на швейной машинке. То же самое делаем с верхом платья, подкладывая в шов готовые бретельки.

И вот уже наше платье на бретельках готово. Совершенно простая выкройка подарила нам возможность выглядеть стильно на морском берегу или экскурсии по историческим места где-нибудь в Греции.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru