Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Выкройка летнего сарафана

Выкройки платьев

выкройка платья сарафана

Летний сарафан, размер 38-48. Инструкция как сшить сарафан прилагается.

Наши сарафаны отличаются немного, строго говоря, только карманами и рассчитаны так, что по одной выкройке можно просто сшить летний и зимний сарафаны. Летний вариант понятен каждой женщине – тонкие ткани, подойдёт для этой модели и лён, любая расцветка. Зимний вариант рассмотрим более подробно. Конечно, если сшить наш сарафан из шерсти или другой тёплой ткани, то он не станет одеждой для зимы, здесь важно другое - с чем его носить, какой подобрать ансамбль. Сделать это проще, чем кажется. Давайте вспомним классический вариант русского народного наряда – сарафан с широкой блузой. В нашем случае широкая блуза под сарафаном не пройдёт, для этого сарафан должен быть длиной в пол, а наш вариант короткий. Следовательно, верх у нас должен быть облегающим. Водолазка или свитер с высоким воротником, закрывающим горло, лучший вариант. В ансамбль можно включить и брюки, но следует помнить, что классические офисные брюки здесь не подойдут, нужны брюки из шерсти или подобного материала, имеющие вид твида.

Будьте внимательны: эта выкройка не подходит для беременных, за исключением ранних сроков беременности.

Скачать выкройку сарафана

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru