Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Выкройка сарафана с карманами

Выкройки платьев

выкройка сарафана

Летний сарафан с карманами. Размеры 38-48.

Сарафан представляется многим исключительно летней одеждой. Но не стоит смотреть так узко на эту одежду, сарафан является разновидностью платья, что даёт право рассматривать сферы его применения более широко. Определяя назначение модели, надо ответить на два вопроса: какой покрой и что за материал. В классическом летнем варианте применяются лёгкие ткани, а самый простой способ, для которого даже выкройка не нужна, кройки – отрезать прямоугольный кусок ткани, сшить боковой шов, подшить низ, верх присборить до своего размера и пришить бретели. И сарафан готов! Добавим к нему немного отделки (кружева к такому фасону идут лучше всего) и вот он уже неповторим. Можно добавить к нашему сарафану пояс, завязывающийся под грудью, и вот у нас получился сарафан в стиле ампир. Стоит ли говорить о том, что сшить такую модель можно за час? Нет, не стоит. Но мы предлагаем сшить совсем другой сарафан.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru