Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Коктейльное платье

Выкройки платьев

Выкройка для платья с открытой спиной.

выкройка коктейльного платья с открытой спинойкоктейльное платье с открытой спинойплатье с открытой спинойкороткое платье с открытой спиной

Коктейльное платье – незаменимый спутник женщины. Если ты хочешь быть в центре внимания, то обязательно твой гардероб должен иметь несколько таких платьев. И некоторые из них могут быть сшиты твоими руками.

Платье для коктейля обычно короткое и без рукавов, именно такую модель мы и предлагаем сегодня сшить. Но наша выкройка содержит ещё одну особенную деталь, или, скорее, в ней отсутствует одна из деталей, а именно – спинка, потому что это платье с открытой спиной. Нет ничего более привлекательного, чем короткое платье с открытой спиной, оно сексуально, что важно для завлечения сильного пола. А если у тебя уже есть спутник?

фото выкройки платья с открытой спиной

Тогда ему будут завидовать остальные мужчины, ведь его сопровождает такая красавица! Как сама видишь, в платье одни только плюсы. Кроме того, его можно сшить из различных тканей с рисунком и без, комбинируя материалы, главное, чтобы всё это было шёлковое и, по возможности, дорогое. Коктейльные платья уместны на любом празднике, поэтому не стоит откладывать шитьё в долгий ящик, ведь впереди ещё много праздников, а уж летом без этого наряда совсем не обойтись.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru