Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Выкройка платья с открытой спиной

Выкройки платьев

выкройка платья с открытой спиной

Выкройка шёлкового платья с открытой спиной.

Платье с открытой спиной – вечернее, коктейльное, на выпускной. Размеры 42-48.

фото выкройки платья с открытой спинойКогда мы шьём платье с открытой спиной, то сразу предполагаем, что оно летнее. Но не только. Открытая спина подразумевает сразу праздничное назначение, вечернее или коктейльное, подходит оно также и на выпускной вечер школьницам и студенткам, особенно, как мы уже когда-то говорили, для праздника на теплоходе.

Наша выкройка короткая, чуть ниже колена, мы уже шили подобное платье, но здесь конструкция немного изменена. Общие принципы шитья и кройки остаются при этом прежними, отличается спинка платья и эту модель можно шить только из шёлковых тканей. Отрезная юбка довольно широка, но, при желании, её просто можно сделать уже, но так, чтобы свобода движений всё-таки оставалась.

Для вечернего платья можно использовать ткани с ворсом, такие как бархат, велюр и т.д. Не забудьте, что гладят такие ткани на специальных пластинах с иголочками, это делается для того, чтобы ворс ткани не приминался и не образовывались ласы.

Для коктейльного платья и на выпускной покупаем любой понравившийся шёлк и кроим все детали платья, предварительно продекатировав материал.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru