Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Выкройка платья годе

Выкройки платьев

Драпировка качели на лифе и короткие рукава.

выкройка платья годе

Платье-годе – самая нарядная и вечерняя модель, какую только можно себе представить. Шитьё в домашних условиях таких моделей почти невозможно, но мы всё-таки нашли вариант, который может сшить любая начинающая швея.

фото платья годе со шлейфом

платье годе

Не всё так просто в этом платье годе, как кажется на первый взгляд, но здесь больше вопросов по работе именно с тканью, а не с выкройкой. Нашу выкройку можно использовать для шитья и вечернего платья и платья невесты, может быть более скромного, чем обычно принято видеть на новобрачных, но зато более стильного и строгого. Вся красота модели заложена в неё конструктивно, поэтому вам остаётся только все детали сшить аккуратно и желательно с первого раза. На фото платье белого цвета, однако, для вечернего наряда можно купить ткань любого другого цвета, которое вам захочется. Также это платье можно сшить как на выпускной, чем быстро и дёшево решить вопрос с нарядом для дочки. Относительно дёшево, потому что на ткани экономить ни в коем случае нельзя, да и расход материала из-за годе и драпировки будет приличный. Но, повторяем, выкройка проста и справится с ней любой начинающий.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru