Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Вечернее платье

Выкройки платьев

выкройка вечернего платья

В последнее время мы много уделяем времени вечерним и нарядным платьям. Это неудивительно, ведь вы, уважаемые любители домашнего шитья, постоянно спрашиваете о них. Одно такое платье на один только вечер способно помочь забыть о годах в джинсах и офисном дресс-коде.

Выкройка вечернего платья подойдёт для скачивания обладательницами скромных размеров 38, 40, 42, 44. Не секрет, что многие начинают шить самостоятельно только из-за обладания размером одежды, который не купишь в магазине. Поэтому мы решили сделать сюрприз обладательницам очень маленьких размеров (ведь для полных дам у нас, скажем прямо, моделей и фасонов значительно больше). Теперь мы обращаемся к вам, худышки.

Наша модель вечернего платья позволит многим из вас скрыть свою угловатость и выпирающий остов. Для женщины это главное — скрыть свои недостатки и выделить достоинства, чему наше платье — верный помощник.

Как вы сами можете видеть на фото — фасон и модель выбраны нами простые, однако для того, чтобы получить нужный результат придётся изрядно потрудиться. Потому что нам будет сложно найти ткань для нашего вечернего платья, это не так просто. Мы, как и все остальные любительницы, любим бывать в тканях на Рязанке, но для этого вечернего платья точно придётся ехать в ткани на Площади Ильича. Да, невыносимо дорого и превосходно.

У вечернего платья такого фасона есть определённые преимущества перед выкройкой платья годе — его можно носить несколько раз в год. Хотя в одном коллективе это почти невозможно, но ходить на концерты, в театр и прочие представления вам никто не запретит, можно сказать, что это вечернее платье всегда новое.

Сшить вечернее платье действительно просто, если вы умеете шить сложные шёлковые ткани. Если вы никогда не работали с такими материалами, рекомендуем шить медленно, аккуратно и смётывая всё: одна ошибка может загубить ткани на пять-шесть тысяч рублей. Вся сложность фасона именно в обработке швов.

В остальном выкройка подойдёт для всех худышек умеющих шить шёлковые ткани.

Скачать

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru