Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Выкройка коктейльного платья

Выкройки платьев

выкройки платьев: коктейльное платье

Было свадебное платье-годе, стало – для коктейля.

Коктейльное платье из шёлка с короткими рукавами, размеры 42, 44, 46, 48.

выкройка платья для коктейляЕсли вы уже знакомы с нашим платьем-годе, то наверняка узнаете его в этом коктейльном наряде. Действительно, эти два платья сшиты по одной выкройке или, если длинное платье было подготовлено для свадьбы, наша модель может быть сделана уже из готового свадебного платья простым отрезанием длинной юбки. Свадебные платья, такое уж у них предназначение, используются один раз в жизни, а потом пылятся в шкафах и комодах, но наша модель тем и хороша, что можно превратить её в обычное платье. Или, как уже говорилось, сшить изначально короткое платье по этой выкройке. Отличительная особенность платья это, конечно же, драпировка на горловине лифа. В этом месте вам понадобится терпение и внимание, чтобы правильно заложить складки, торопиться в этом месте не следует, ведь от правильности выполнения этого узла зависит весь окончательный вид платьев.

На выкройке есть контрольные метки, ориентируясь на которые вы сделаете драпировку лифа. Сшить эту модель можно из многих шёлковых тканей, но по-настоящему привлекательно оно будет выглядеть из атласа или иной ткани с блеском.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru