Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Платья на выпускной

Выкройки платьев

платья на выпускной фото

Платья на выпускной вечер в школе начинают подбирать за несколько месяцев до этого одного из главных событий в жизни. И хоть каждый год мода немного меняет их силуэты, цвета и стоимость, главные фасоны остаются неизменными. Это даёт нам реальный шанс сшить своей девочке на выпускной платье, а не покупать его в магазине вне зависимости от года, пусть это будет 2014, 2015 или ещё более дальние даты.

фото платье годе на выпускнойСуществует несколько главных фасонов на выпускной: длинные платья годе и вариации на тему корсажа или короткие на основе коктейльных. Платье на выпускной может быть коротким если предполагается проводить время не в школе или ресторане, а на прогулке (пешей или речной).

Покупая платье в магазине вы, конечно же, гарантированно покупаете вещь хорошо сшитую, но не по размеру, мерки одежды могут не совпадать с размерами девочки. Такое платье всё-равно нужно будет подгонять по фигуре, а то и довольно серьёзно перекраивать. К тому же очень часто за приемлемые деньги можно приобрести платье только из довольно невзрачных материалов, а ведь выпускной бывает только раз в жизни...

Есть несколько возможностей сшить платье самостоятельно, но без потери качества и денежных средств. Деньги потратить всё равно придётся, но при этом ваша выпускница получит действительно шикарное и дорогое платье.

Для платья сначала подбираете ткань, фасон ведь вам уже должен быть известен. Определяете расход ткани и покупаете её. Выбираете одну из моделей у нас на сайте и шьёте.

Никаких дополнительных и специальных выкроек скачивать не надо, всё уже есть и подготовлено для вас. Вашему вниманию уже представлено платье годе и платье корсаж, выкройка которого создана для свадебного платья, как вы и сами видите на фото. Любое из этих платьев станет хорошей основой для платья на выпускной вечер. При этом обе модели могут быть укорочены. Платье корсаж можно не только укоротить, но и заменить ему юбку на пышную.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru