Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Платье для коктейля

Выкройки платьев

Платье для коктейля не случайно пользуется большой популярностью, особенно у молодых девушек и женщин. Это красивое и нарядное платье, без которого нельзя представить себе ни один праздник, а главное, что многообразие фасонов и моделей позволяет нам не повторяться и всегда отличаться друг от друга.

Именно поэтому выкроек коктейльных платьев очень много и их без труда можно бесплатно скачать на многих сайтах. У нас также найдутся пара десятков лекал этого наряда, но разве это повод, чтобы не дать ещё одну модель для вас, дорогие любительницы шитья?

Кстати, хотели бы заметить, что то самое великое маленькое чёрное платье Коко Шанель также является коктейльным со всеми вытекающими из этого последствиями. Шанель сделала удивительное и простое открытие, что платье чёрного цвета может быть очень нарядным и праздничным, хотя в европейской культуре это цвет траура. Зато он хорошо смотрится со всеми цветами радуги и дополняя чёрное платье аксессуарами ярких и светлых тонов мы с лёгкостью наполняем одну и ту же вещь разным настроением.

Даже если вы шьёте коктейльное платье яркого цвета, то к нему часто применимы такие же методы и аксессуары, как и к чёрному. Но самые главные помощницы женщины, конечно же, сумочка и туфли. Во времена появления платьев для коктейля принято было носить шляпки, сейчас это уже в прошлом, а вот туфли на высоком каблуке и маленькая сумочка (или клатч) актуальны и необходимы до сих пор.

Коктейльное платье можно сшить для посещения баров, ресторанов, вечеринок, танцев. Каких-то особых требований к тканям нет, но лучше если это будет натуральный шёлк. Выбор зависит только от вас и вашей индивидуальности.

Скачать

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru