Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Выкройка платья 2015

Выкройки платьев

Все мы хотим идти в ногу со временем и модой, но ещё приятнее их опережать. И вот для тех, кто хочет опередить время, мы предлагаем специальную выкройку платья, которое по всем прогнозам будет самым популярным и модным в новом 2015 году.

Выкройка платья 2015 года представляет из себя ни что другое, как маленькое чёрное платье, но с некоторыми особенностями, которые по достоинству оценят любительницы шитья с размерами 44, 46, 48, 50 и 52.

В новом 2015 году одна из самых популярных моделей Коко Шанель преобразится и предстанет перед нами в необычном виде. Вызывающая скромность и универсальность чёрного платья будет дополнена мелкими, но заметными аксессуарами и фурнитурой, что сделает его совершенным и неотразимым. Потребность в таком фасоне почувствовали многие кутюрье, и она наша своё отражение в последних коллекциях Диора, Живанши, Хлое и, конечно же, Шанель.

Мы предлагаем скачать выкройку самого модного платья 2015 года, в котором вы почувствуете себя королевой на новогоднем празднике, корпоративе или встрече одноклассников. Главное, это не забыть про стильные и модные аксессуары и качество шитья, развить которое вам помогает наш сайт.

Для того, чтобы по этой выкройке сшить модное платье вам потребуется три метра шёлковой ткани, два с половиной метра подкладки и фурнитура с блеском любого цвета, а не только чёрного. Наша модель сшита из ткани золотого цвета. Очень важно перед раскроем продекатировать ткань, но делать это надо с осторожностью. Намочите кусок ткани и пригладьте утюгом оба материала. Так на шёлке не останется разводов от капель воды. Они совсем неуместны на лучшем платье 2015 года.

Ваш образ не будет законченным, если вы не купите к вашему платью новые туфли и клатч. Кстати, если туфли мы вам не поможем купить, то клатч — просто. У нас на сайте есть выкройки сумок, в том числе выкройка клатча.

Скачать

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru