Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Сумка через плечо

Прочие выкройки

Выкройка сумки через плечо

Сумка через плечо — одна из самых распространённых и массовых. Точное количество моделей этих сумок подсчитать невозможно, самым простым вариантом разделения моделей на группы является деление по половой и возрастной категориям, проще говоря легче всего определить их как мужские, женские и детские.

Широкую популярность сумок через плечо, а равно и их выкроек, можно и нужно объяснять прежде всего их удобством, при ношении такой сумки руки почти не задействованы. У мужчин также нередким способом носки такой сумки является способ через шею, руки при этом свободны и могут заниматься обычной мужской никому не нужной суетой.

Достаточно сложно описать все возможные подходы к созданию выкроек таких сумок и их шитью, однако от внимательного взгляда не ускользнёт тот факт, что главным отличием всех моделей, носимых через плечо, являются длинные бретели или ручки.

Ручки и бретели в сумке всегда привлекают к себе взгляды, поэтому их следует кроить и шить как можно более внимательно и точно, без кривых швов. Для женской сумочки через плечо можно использовать вместо ткани цепочки, а для мужских или детских различные декоративные и корсажные ленты промышленного производства.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru