Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Прямая юбка выкройка 6 в 1

Выкройки юбок

выкройка прямой юбки

Всего несколько дней назад мы говорили о том, что тема выкроек прямых юбок снова нами затронута. И мы опять возвращаемся к ней. Прямая юбка — основа всех юбок, всех моделей и количество вариаций на эту тему бесконечно. И сегодня мы снова предлагаем вам скачать прямую юбку, которая изменена так, что несведущему таковой и не покажется. В нашей новой выкройке прямой юбки мы даём вам возможность скачать даже юбку годе.

Да, все выкройки строятся от прямой юбки. При этом в большинстве случаев всё это разнообразие вы можете сделать самостоятельно и без нашей помощи. Вам всего лишь нужны одни лекала от которых вы и будете отталкиваться в своих построениях.

фото прямой юбки

Наша прямая юбка по сути шестиклинка. А как она делается? Мы делаем выкройку прямой юбки, а потом разрезаем полотнища на три части, выводя разрез к вытачке, а раствор вытачки убирая в шов. Ничего сложного, всё просто как дважды два.

То же самое и с длиной юбки. Отрезать лишнее по низу прямой юбки и выкроить к нему оборку разве сложно? Нет ничего проще.

И даже клинья годе, которые есть суть треугольники, раскроить самому не так сложно.

Но если у вас всё-таки есть затруднения с изменением выкройки прямой юбки, то скачайте готовую и учитесь на ней. Через непродолжительное время эта выкройка вам больше не понадобится, вы будете всё делать сами.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru