Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Кружевное платье

Выкройки платьев

выкройка кружевного платья

Кружевное платье — наряд праздничный и для особых случаев. Существует множество видов кружева, в том числе и стрейчевое, с которым результат получается превосходный. Шить такую ткань очень сложно, ещё сложнее сделать выкройку для такого платья.

С одной стороны стрейчевая ткань идеально обтягивает тело и может сгладить некоторые огрехи построения модели, но с другой стороны большие отклонения прекрасно видны на ней, а если слишком заузить детали, то будет неудобно носить платье. Поэтому мы предлагаем вам скачать выкройку платья из другого кружева. По сути это двойное платье, у которого подкладка шьётся отдельно от верха, с которым потом соединяется.

Выкройка предназначена для женщин с размерами 44, 46, 48, 50. В магазине следует купить кружевную ткань, подкладку в тон материалу верха, молнию и сетку, которая сделает нашу юбку пышной.

Все операции по шитью кружевного платья подробно расписаны на нашем сайте, вы может самостоятельно их найти, мы же обратим ваше внимание на технику шитья кружева.

Все мы знаем, что кружевные ткани очень сыпятся. Поэтому мы рекомендуем кроить и шить детали платья постепенно, не откладывая пошив на несколько дней, а сразу приступать к шитью. Пусть сегодня вы успеете сделать только рукава или юбку. Хотя если у вас есть оверлок, то можно сразу после раскроя кружевного платья обметать все части вкруговую.

Кружево — неплотная ткань, поэтому при стачивании деталей платья у вас возникнуть с прокладыванием строчек и перемещением частей между собой. Чтобы избежать этих неприятностей рекомендуем сначала смётывать соединяемые срезы косыми стежками. Идеальным вариантом соединения кружева является цепная строчка. Если таковая машина имеется в вашем распоряжении, то используйте её.

Скачать

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru