Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Платье годе

Выкройки платьев

Выкройка платья годе на нашем сайте уже есть, её можно скачать, но модель, будем откровенны очень простая. Это её преимущество, но и недостаток одновременно. Мы знаем, что многие любительницы шитья хотят попробовать свои силы в более сложных фасонах этого вечернего наряда.

Именно поэтому мы снова обратились к выкройке платья годе. Предоставленная нами к скачиванию выкройка столь же универсальна, сколь и сложна. Хотим напомнить, что годе — исключительное платье, поэтому готовьтесь к тому, что это платье будет надето только один раз. Его нельзя отвести на дачу или делать в нём ремонт, вторую жизнь оно может получить только у второй владелицы.

Хотя бы только по этой причине платье-годе рекомендуется нами шить чрезвычайно аккуратно, чтобы все строчки были ровными, швы тонкими, посадка должна быть идеальна. Так вы сможете его продать и получить прибыль, кто знает к чему приведёт ваш первый успех?

Выкройка платья, которую можно бесплатно скачать в конце статьи, идеально подходит для свадебного платья. В таком наряде любая невеста будет выглядеть на пять с плюсом, полюбоваться на такую красоту придут со всей округи.

Как сшить свадебное платье годе.

Особо обратите внимание на ткань, которую вы подбираете к этой выкройке платья годе. Материал обязательно должен быть из натурального шёлка, использование синтетических и искусственных тканей не допускается. Отличным вариантом будет жаккард с едва заметным рисунком.

Выше сказанное касается верха платья. Для отделки свадебного годе можно использовать органзу или вуаль любого состава, лишь бы она хорошо драпировалась. Отлично подойдут к данной модели крупные искусственные цветы.

Для нижней юбки, которая придаст форму нашему платью, выбираем сетку.

У начинающих часто возникает вопрос — с чего начать шить? Если опыта у вас не очень много, то лучше начинать с изготовления верха изделия. Даже ткань лучше покупать только для него, а всё остальное уже после.

Итак, начинаем шить платье годе для невесты с вытачек и складок. Эти швейные операции просты и понятны всем, мы не будем на них останавливаться. Верх платья должен быть продублирован, а также смётан и примерен на будущую невесту. Стачиваем детали верха по намётке, сшиваем детали юбки и соединяем её с верхом.

В процессе шитья платья годе не забывайте после каждой строчки приглаживать швы.

Подкладка свадебного платья заготавливается так же, как и пышная нижняя юбка.

После того, как все части платья готовы их соединяют в единую модель и украшают платье вуалью и цветами.

Помните, что все нитки должны быть подобраны идеально в тон ткани, это, во-первых, скроет возможные огрехи строчек, что скажется на цене при продаже, на секундочку. Во-вторых, контрастные нитки на платье годе использовать нельзя.

Ещё одна выкройка платья со сложным в шитье лифом, как и нашего годе, - платье 50-х годов.

Скачать

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru