Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Юбка колокол выкройка

Выкройки юбок

Юбка колокол выкройкавыкройка юбки колокол

Юбка колокол приобрела большую популярность среди женщин всего мира. Появившаяся ещё в семнадцатом веке, в двадцатом эта юбка претерпела значительные изменения. Основные изменения произошли с длиной этой юбки, которая теперь может быть не только до пола, но и значительно короче вплоть до мини.

Наша выкройка юбки колокол более сложная, чем стандартная модель, более сложный пояс. Выкройка сделана в натуральную величину для размеров от 44 до 52. Выкройка даётся без припусков на швы, обязательно добавьте их при раскрое. Также вам потребуется раскроить подкладку, для чего воспользуйтесь лекалами верха.

Обычно юбку колокол кроят по лекалам и принципам юбки солнце, прибавляя складки по поясу, которые и придают пышности этой модели. Ткань выбирают хорошо держащую форму, можно плотную, типа джинсы, можно и тоньше, подходят и синтетические ткани и натуральные, лён, к примеру.

Как сшить юбку колокол

После того, как вы раскроили юбку, застрачиваете встречные складки по верхнему срезу. Дальше делаете на машинке боковые швы, притачиваете пояс, соединяете детали по заднему шву, в который вставляете молнию.

Ко шву притачивания пояса подшиваете подкладку, которая выкроена на 10 см короче деталей верха.

И вся юбка готова. Работы вместе с раскроем по нашей выкройке у вас работы на час-полтора.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru