Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Выкройка фартука для кухни в натуральную величину

Прочие выкройки

Выкройка фартука для кухни

Выкройка для кухни в натуральную величину в формате pdf.

Готовую выкройку вы можете скачать в конце статьи, если вдруг не решитесь кроить своими руками такой необходимый аксессуар для кухонных дел.

Выкройка построена для размеров 42, 44, 46, 48, 50, 52. Расход ткани для фартука от метра до метра двадцати сантиметров. Отдельно следует купить отделочные бейки и ленты в магазине для шитья. Ленты для фартука выбирайте по своему усмотрению.

Фартук можно сшить практически из любого материала, по традиции используются ситцы ярких и пёстрых расцветок, хотя на самом деле ткань может быть любой. Сейчас очень модными являются фартуки сшитые своими руками из старых джинсов. Преимущество таких фартуков, конечно же, в уже готовых карманах на задних половинках. В них очень удобно держать полезные мелочи.

Кроят фартуки по фигуре, при этом ширина определяется исключительно моделью и вашим желанием. По этому же принципу кроятся карманы, они могут достигать значительных размеров, особенно это удобно при использовании на кухне ножниц. Длина фартука обычно выше колена. Это связано с высотой стола, столешница которого обычно располагается около 80 см от пола. Нижний край фартука функционально имеет смысл делать ниже стола не более чем на двадцать сантиметров, но ваша модель может отличаться.

Фартук для кухни можно кроить и шить с нагрудной частью, что чаще всего и делается, или без оной. В последнем случае у фартука есть только одна завязка, которая проходит по линии талии. В первом случае нагрудная часть может быть самых разнообразных форм, с отделкой и без, с карманом или без него. Важной и исключительно индивидуальной особенностью является шейная бретель, которую подгоняют по своему размеру в каждом случае. Шейная бретелька на завязках будет неудобна, старайтесь избегать делать её.

Отделка фартука обычно делается с помощью беек и лент. Кружевная лента или узкая волнистая будут дополнять простой по сути кухонный наряд, нашивают их по краю фартука и по краям накладных карманов. Иногда завязки также отделывают лентами и бейками.

Подобрав ткань и отделку вы можете скачать нашу выкройку фартука для кухни и порадовать себя и своих домашних яркой и нарядной обновкой.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru