Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Длинное платье с длинным рукавом

Выкройки платьев

Мы хотим предложить вам уникальную выкройку платья, по которой можно сшить несколько платьев диаметрально противоположных друг другу. Наше длинное платье шьётся с длинным рукавом из самых разных тканей.

Вы сможете сшить по этой выкройке платье из льна, трикотажа, шерсти или шёлка. Лён прекрасно подходит для повседневного платья, в том числе и летнего, или домашнего наряда. Платье из толстого трикотажа также прекрасно подойдёт вам в качестве домашнего. Шерсть используйте для зимнего платья. А шёлк подойдёт для вечернего наряда.

Прелесть этой выкройки платья с рукавом в том, что простым способом можно сшить все платья неотличимыми друг от друга. В зависимости от ткани можно сделать разрезы по боковым швам, что сделает каждую модель особенной. Для трикотажного платья разрезы делать не рекомендуется, за исключением толстого хлопкового трикотажа. Для всех остальных разрез может быть самым разным, с одной стороны или с двух, а вечернее платье может быть с очень высоким разрезом, но здесь уже вы смотрите сами. Если стройность ваших ног позволяет, то делайте выше, а если ноги надо прятать, то делайте такой разрез, с которым было бы удобно ходить.

Готовая бесплатная выкройка длинного платья дана к скачиванию в размерах 46, 48, 50, 52, 54, 56. То есть она подойдёт и для полных женщин.

Длинный рукав для некоторых вариантов шитья можно укоротить до ¾, особенно в трикотажном платье это будет уместно и удобно для дома.

Длинное платье страдает часто возникающим дефектом — заворачивается низ юбки. Для того, чтобы это не происходило сделайте подгиб низа значительным по ширине. Дважды подогните низ на 3-3,5 см и закрепите его отделочной строчкой. Увидите, что проблема не будет возникать.

Скачать

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru