Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Шорты со складками

Выкройки брюк

выкройка женских шорт

Шорты значительно проще шить с поясом на резинке. В этом случае шитьё не сложнее изготовления прямой юбки, была бы выкройка и час времени. И такие шорты, даже при шитье из красивой и дорогой ткани, всё равно останутся слишком простыми. И они тоже нужны, но разве только простые модели нужны нам?

Сегодня мы предлагаем вам скачать выкройку сложных шорт. Шьются они в полном соответствии с техникой пошива брюк, имеют пояс со шлёвками, карманы, молнию спереди. Также шорты усложнены подворачивающимися манжетами по низу, что удобно. Так мы получаем сразу две модели вместо одной. Но главная особенность шорт — встречные складки на передних половинках. Как сшить такие складки известно всем, даже начинающим здесь всё ясно и понятно. Складки эти придают интересный и, особенно с подвёрнутыми манжетами, оригинальный внешний вид.

Встречные складки этих женских шорт помогают решить также встречающуюся проблему фигуры — слишком тонкая талия при очень широких бёдрах. С этой моделью спрятать за шириной шорт такую проблему не составляет труда.

Выкройку очень просто изменить самостоятельно увеличивая или уменьшая глубину складки передних половинок шорт.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru