Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Для беременных: выкройка платья с запахом

Выкройки платьев

выкройка платья с запахом для беременных

Беременность — особое время в жизни женщины. Когда в тебе растёт новая жизнь начинаешь по-новому воспринимать окружающее тебя и чувствовать то, чего раньше у тебя не было. Не правда, что вкусы беременной женщины меняются, вкус становится более требовательным, но, это правда, переменчивым. Но всё нужно менять.

У нас ведь не так много моделей одежды, которые изменяются со временем. Да, те же брюки становятся до широкими, то узкими, то короткими, до длинными, и платья изменяются, но есть несколько уже классических моделей, которые остаются и прежними и любимыми. И даже беременными.

Поэтому мы решили предложить вам выкройку хорошо знакомого вам всем платья с запахом, но для беременных. Выкройка сделана для размеров 44, 46, 48, 50. Перед тем, как кроить платье, советуем скачать выкройку, распечатать, вырезать детали и проверить на соответствие своим размерам дабы избежать неприятностей с несоответствием размеров заявленным.

выкройка платья с запахом для беременных

Платье с запахом, так же, как и платье футляр, одно из самых востребованных и любимых женщинами, хотя эта модель повседневная. Возможно вы удивитесь, но платье с запахом шить сложнее и дольше, чем футляр или коктейльные. Сложность в обработке бортов.

Дело в том, что все внешние срезы обрабатываются единой обтачкой, которая идёт по горловине, бортам и низу платья. При всей кажущейся простоте этой операции она может превратиться в мучение. Если, конечно, не сметать обтачку с платьем перед началом шитья.

Инструкции по шитью платья с запахом уже есть на нашем сайте, вы можете их найти, хотим только обратить ваше внимание на один нюанс. Посмотрите на фото, какой интересный рисунок выбран для платья для беременных? Нам кажется, что это здорово.

Скачать

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru