Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Юбка со встречными складками, выкройка для размеров 40, 42, 44, 46

Выкройки юбок

Выкройка юбки со встречными складками

Юбка со встречными складками на переднем и заднем полотнищах, поясом и потайной молнией сзади, выкройка для размеров 40, 42, 44, 46.

Для стройных девушек и женщин предлагаем новую модель юбки со складками. Простая конструкция основана на самой обычной прямой юбке, вы, кстати, можете сделать её самостоятельно, это легко. По сути вытачки заменяются на складки, добавляется ещё по одной, полотнища расширяются и всё. А если низ оставить прежней ширины, верх дополнить кокеткой, глубину складок увеличить, то получим уже юбку тюльпан.

фото выкройки юбки со складками

Вернёмся к этой юбке. Модель создана для кройки и шитья из любого вида ткани, но она должна хорошо драпироваться, состав может быть самый различный. Шить юбку следует на подкладке. Пояс дублируется клеевым флизелином. К поясу пришивается крючок.

На переднем и заднем полотнищах юбки и подкладки заложить встречные складки, пригладить утюгом и застрочить на швейной машине. Детали заднего полотнища юбки и подкладки стачать от низа до места притачивания молнии. Стачать боковые швы юбки и подкладки. Низ юбки и подкладки обметать.

Вшить молнию в средний шов заднего полотнища юбки со складками.

Подкладку вложить в юбку и соединить по верхнему срезу. Пояс продублировать флизелином, внутренний срез обметать, заутюжить пояс пополам вдоль. Притачать пояс к верхнему срезу юбки, обработать уголки, при этом на правой стороне — с выступом. Вывернуть пояс на лицо. Закрепить пояс проложив строчку в шов притачивания пояса. К поясу пришить крючок.

Низ юбки подвернуть и подшить потайными стежками на машинке или вручную.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru