Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Выкройка платья с баской

Выкройки платьев

Самая модная модель платья для красивой жизни.

выкройка платья с баской

На нашем сайте можно скачать несколько десятков выкроек платьев, они все более или менее востребованы, но одной модели до сих пор не было, мы не могли пройти мимо неё и поэтому сегодня мы рады сообщить, что появилась новая выкройкаплатье с баской. Баска, как вам всем хорошо известно, довольно примитивная деталь, выкраиваемая по типу юбки-солнца, пришиваемая к платью по линии талии. Длина платья обычно по колено, что делает его удачной офисной одеждой - модно и одновременно пристойно. Да, платье с баской обычно шьётся из однотонных тканей, хотя допускается и контрастное шитьё, где юбка одного цвета, а лиф и баска - другого.

В нашей бесплатной выкройке платья с баской имеет фигурный внешний срез и не полностью обхватывает талию. Последнюю особенность вы можете самостоятельно изменить, для чего не требуется особенных знаний и под силу даже начинающему. Среднюю деталь платья лучше кроить так же, как показано на фото – контрастной. Короткие рукава-реглан и лиф с защипами придают платью лёгкий и воздушный вид, и позволяют шить модели и летние, и зимние. Платье шьётся на подкладке, которую кроят по лекалам верха, укорачивая на 5-10 см.

Выкройка баски может быть вами использована для шитья юбки или блузки.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru