Все выкройки - all-vykrojki.ru
С помощью готовых выкроек одежды, которые вы бесплатно скачаете на нашем сайте, вы сможете самостоятельно, легко и просто сшить своими руками платье, брюки, юбки, блузку, куртку и жакет. Все выкройки одежды не только просты в использовании, но имеют и подробное описание того, как сшить именно эту модель.
 

выкройки платьев
выкройки
платьев

выкройки брюк
выкройки
брюк

выкройки юбок
выкройки
юбок

выкройки блузок
выкройки
блузок

выкройки топов
выкройки
топов

выкройки жакетов
выкройки
жакетов

прочие бесплатные выкройки
прочие
выкройки

детские выкройки
детские
выкройки

выкройки одежды для мужчин
мужские
выкройки

книги по кройке и шитью для начинающих
книги
по шитью

журналы бурда моден
журналы

финские выкройки
финские
выкройки

скачать журнал ателье
журнал
ателье

скачать бурда
бурда
моден

 
 
 
 

Платье крестьянка выкройка

Выкройки платьев

платье крестьянка

Платье крестьянка — особый вид широкого летнего платья с широким вырезом горловины и рукавами реглан. То, что у нас называется «крестьянка», обычно имеет название «кармен», поэтому если вам нравится именно такой вырез, то ищите и то, и другое.

платье барышня крестьянкаплатье крестьянка

Выкройка платья подготовлена для размеров 42, 44, 46, 48, 50, 52. Шить такое платье летнее платье рекомендуется из лёгких тканей. Для выкройки платья крестьянки к лекалам добавлены припуски на швы, поэтому вам не придётся делать их самостоятельно.

Каждая барышня мечтает выглядеть летом особо привлекательной, в чём платье и поможет. Особенность крестьянка в том, что визуально оно увеличивает грудь, что, безусловно, заинтересует мужской пол. Причём делает оно это бесплатно.

платье крестьянкаплатье крестьянка

Платье можно скачать с выкройкой в нескольких вариантах: длиной до пола и короткое и с двумя видами рукавов. Комбинируя между собой составные части нашей крестьянки, вы можете сшить четыре модели летнего наряда. Наша выкройка подходит для шитья из любых тканей.

Скачать бесплатно

 
 
 
 
 
 

Бесплатные выкройки для любителей шитья. Книги по моделированию и конструированию одежды, а также домашней кройке и шитью.
© 2011-2022 Все выкройки. Копирование материалов сайта запрещено. Все права защищены.
Карта сайта

 
Рейтинг@Mail.ru